SA-MP // Biktimirov RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как встать на должность ГА / ЗГА

Перейти вниз

Как встать на должность ГА / ЗГА  Empty Как встать на должность ГА / ЗГА

Сообщение автор Mark_Biktimirov Пт Фев 17, 2023 2:13 pm


Доброго времени суток, уважаемые игроки.

На данный момент ваша задача состоит в прочтении текста ниже до конца, дабы извлечь из моих слов пользу.



Многие задавались вопросом - "А как же игроки добиваются высоких должностей на данном проекте, например: ГА/ЗГА и прочие"

Я вам отвечу как, все просто, терпение и труд, знайте ваши старания всегда "окупаются", именно так и добиваются большого успеха.

У каждого из вас есть скрытый потенциал, который вы можете не видеть годами, и так и не увидеть.

У многих моих коллег по администраторскому посту этот потенциал был раскрыт только благодаря админ посту.

Они получили, и по сей день получают бесценный опыт который пригодится им в дальнейшей жизни: умение быстро и четко принимать решение, умение руководить, умение качественно выполнять свою работу и многое другое, то, чего не вместит данный текст.

Каждый из вас может встать на пост администратора, на нашем проекте - это просто. Минимум усилий - максимум пользы и удовольствия.

Один из способов становления на данный пост - путь Агента Поддержки, рассказывать про него подробнее не вижу смысла, так как встав на данную должность вы уже будете все понимать и осознавать все сами

После нескольких дней на данном посту, в зависимости от вашей работы, вы будете переведены в ряды администраторов, и уже непосредственно работать с нами.

Вы можете не подавать заявку, но потом, я уверяю вас будете жалеть что не подали раньше!


Если в двух словах - все начинается с малого, лучше сделать что то сейчас чем потом жалеть, поверьте мне, я стоя на посту Главного Администратора врать вам не буду. Я аналогично со всеми вами был Агентом Поддержки и Младшим Администратором и своим трудом добился многого, надеюсь, из моих слов вы извлечете урок.
Mark_Biktimirov
Mark_Biktimirov
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-02-09

https://bikrp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения